Konvention zum Fahrerplan: Falls der Fahrer schon weit im Voraus weiß, dass er an seinem zugewiesenen Termin nicht kann, dann versucht bitte mit einem anderen Fahrer zu tauschen. Erst wenn das zu keinem Erfolg führt, sprecht mich an. Teilt mir bitte auf jeden Fall bei einem Tausch die Namen der getauschten Fahrer mit. Ich werde dann den Fahrerplan aktualisieren.

Carlos Krieft

Fahrerplan der Nachwuchsmannschaften (Rückrunde 2019/2020)
             
Datum Tag Ziel Mannschaft Treffen Anschlag Fahrer
11.01. Samstag Wünnenberg Jungen 18 13:45 15:00 Michael K.
17.01. Freitag Clarholz Jungen 13 17:15 18:15 Pauline S.
25.01. Samstag Avenwedde Jungen 15 13:10 14:00 Peter E.
31.01. Freitag Mastholte Jungen 18 II 17:00 18:00  
31.01. Freitag Stromberg Jungen 18 17:00 18:15  
02.02. Sonntag Stromberg Jungen 11 09:00 10:00 Jürgen D.
02.02. Sonntag Stromberg Jungen 13 09:00 10:00 Eltern
06.02. Donnerstag PSV Gütersloh Jungen 15 17:00 18:00 Peter E.
10.02. Montag PSV Gütersloh Jungen 11 17:00 18:00  
10.02. Montag Avenwedde Jungen 13 17:10 18:00  
15.02. Samstag Neuenkirchen Jungen 18 II 13:30 14:30  
18.02. Dienstag Wiedenbrück Jungen 15 17:15 18:15 Peter E.
29.02. Samstag Belle Jungen 18 12:20 14:00  
07.03. Samstag Harsewinkel Jungen 18 II 12:45 14:00  
08.03. Sonntag Stromberg Jungen 13 09:00 10:00  
09.03. Montag DJK Gütersloh Jungen 15 17:00 18:00 Peter E.
14.03. Samstag Brakel Jungen 18 12:10 14:00  
19.03. Donnerstag Avenwedde Jungen 11 17:10 18:00 Kerstin J.
20.03. Freitag Spexard Jungen 18 II 17:10 18:00  
20.03. Freitag Herzebrock Jungen 13 17:15 18:15  
29.03. Sonntag Rheda Jungen 18 09:50 11:00 Andreas M.

 

Fahrerplan der Nachwuchsmannschaften (Hinrunde 2019/2020)
           
Datum Ziel Mannschaft Treffen Anschlag Fahrer
02.09. PSV Gütersloh Jungen 18 II 17:00 18:00 Carlos K.
05.09. PSV Gütersloh Jungen 13 17:00 18:00 Jürgen B.
07.09. Bad Driburg Jungen 18 12:30 14:00 Waldemar B.
26.09. Avenwedde Jungen 11 17:10 18:00 Kerstin J.
28.09. Langenberg Jungen 13 13:00 14:00 Thomas F.
29.09. Daseburg Jungen 18 09:30 11:00 Ricardo B.
06.10. Avenwedde Jungen 15 09:10 10:00 Peter E.
02.11. Langenberg Jungen 15 13:00 14:00 Peter E.
06.11. Langenberg Jungen 13 17:00 18:00 Martin A.
07.11. Stromberg Jungen 11 17:00 18:00 Werner D.
08.11. Clarholz Jungen 18 17:30 18:45 Tobias K.
15.11. Herzebrock Jungen 15 17:15 18:15 Peter E.
16.11. Bühne Jungen 18 10:45 12:30 Peter G.
18.11. PSV Gütersloh Jungen 11 17:00 18:00 Jan K.
25.11. PSV Gütersloh Jungen 13 17:00 18:00 Christoph B.
30.11. Hiddesen-Piv. Jungen 18 13:45 15:00 Wilfried T.