Login

Konvention zum Fahrerplan: Falls der Fahrer schon weit im Voraus weiß, dass er an seinem zugewiesenen Termin nicht kann, dann versucht bitte mit einem anderen Fahrer zu tauschen. Erst wenn das zu keinem Erfolg führt, sprecht mich an. Teilt mir bitte auf jeden Fall bei einem Tausch die Namen der getauschten Fahrer mit. Ich werde dann den Fahrerplan aktualisieren.

Peter Engelns

 

Fahrerplan der Nachwuchsmannschaften (Rückrunde 2017/2018)
             
Datum Tag Ziel Mannschaft Treffen Anschlag Fahrer
13.01.2018 Samstag Bad Oeynhausen 1. A-Schüler 13:45 15:00 P. Engelns
26.01.2018 Freitag SV Spexard B-Schüler 17:00 18:00 W. Hasken
31.01.2018 Mittwoch TV Langenberg 2. A-Schüler 17:00 18:00 R. Brechmann
02.02.2018 Freitag TV Gütersloh 1. Jugend 17:00 18:00 Martin Aßmann
04.02.2018 Sonntag Stromberg C-Schüler 09:00 10:00 T. Fuchs
04.02.2018 Sonntag Daseburg 1. A-Schüler 09:30 11:00 P. Engelns
15.02.2018 Donnerstag Rheda 1. Jugend 17:00 18:00 C. Bevers
16.02.2018 Freitag PSV Gütersloh C-Schüler 17:00 18:00 W. Diekmannshemke
21.02.2018 Mittwoch DJK Gütersloh B-Schüler 17:00 18:00 Marion Aßmann
23.02.2018 Freitag Herzebrock 2. Jugend 17:15 18:15 S. Tanto
25.02.2018 Sonntag Bad Wünnenberg 1. A-Schüler 09:45 11:00 P. Engelns
02.03.2018 Freitag TV Langenberg C-Schüler 17:00 18:00 F. Synowski
03.03.2018 Samstag Avenwedde 1. Jugend 13:00 14:00 W. Henkenjohann
03.03.2018 Samstag Harsewinkel 2. A-Schüler 12:45 14:00 Eltern
04.03.2018 Sonntag Petershagen 1. A-Schüler 09:30 11:00 P. Engelns
05.03.2018 Montag Avenwedde 2. Jugend 17:20 18:15 K. Jürgens
05.03.2018 Montag DJK Gütersloh B-Schüler 17:15 18:15 J. Brechmann
15.03.2018 Donnerstag PSV Gütersloh C-Schüler 17:00 18:00 K. Bostelmann
16.03.2018 Freitag Mastholte 1. Jugend 17:00 18:00  
16.03.2018 Freitag Herzebrock 2. A-Schüler 17:15 18:15 A. Rabsch
18.03.2018 Sonntag Heepen 1. A-Schüler 09:50 11:00 P. Engelns
22.03.2018 Donnerstag PSV Gütersloh 1. B-Schüler 17:00 18:00 M. Klos
23.03.2018 Freitag Herzebrock 2. Jugend 17:15 18:15  
19.04.2018 Donnerstag Oelde B-Schüler 17:00 18:00  

 

SFbBox by debt consolidation

Veranstaltungen

Fr. 20.04.2018 - 19:30 Uhr
SW Marienfeld - 3. Herren
Fr. 20.04.2018 - 20:00 Uhr
2. Herren - TTV Salzkotten
Sa. 21.04.2018 - 18:30 Uhr
TTC Mennighüffen - 1. Herren

Besucherzähler

Heute200
Gestern365
Diese Woche1593
Diesen Monat6677
Gesamt603435