Als Konvention zum Fahrerplan: Falls der Fahrer schon weit im Voraus weiß, dass er an seinem zugewiesenen Termin nicht kann, dann versucht bitte mit einem anderen Fahrer zu tauschen. Erst wenn das zu keinem Erfolg führt, sprecht mich an. Teilt mir bitte auf jeden Fall bei einem Tausch die Namen der getauschten Fahrer mit. Ich werde dann den Fahrerplan aktualisieren.

Carlos Krieft

 

 

Datum Tag Ziel Mannschaft Treffen Anschlag Fahrer/in Mannschaft spielt parallel
13.01.2024 Samstag Neuenkirchen Jungen 15 II 13:00 14:00 Thomas Fuchs  
14.01.2024 Sonntag Daseburg Jungen 19 II 09:30 11:00 Marten Tippmann  
16.01.2024 Dienstag Langenberg Jungen 19 16:45 18:00 Marten Tippmann 3. Herren
22.01.2024 Montag TSVE Bielefeld Jungen 15 II 17:00 18:00 Andreas Menke  
26.01.2024 Freitag Wiedenbrück Jungen 19 III 17:15 18:15 Janis Rabsch 1., 2., 3. Herren
31.01.2024 Mittwoch ESV Bielefeld Jungen 15 17:00 18:00 Klaus Bostelmann  
01.02.2024 Donnerstag Mennighüffen Jungen 19 II 16:45 18:00 Eltern Selentin  
02.02.2024 Freitag Gütersloher TV Jungen 15 III 17:15 18:15 Michael Weitekemper 1., 2., 6. Herren
04.02.2024 Sonntag Bühne Jungen 19 II 09:15 11:00 Pascal Vorbeck  
16.02.2024 Freitag Enger Jungen 15 II 16:00 17:15 Andre Rabsch 1., 2., 3., 4., 5. Herren
16.02.2024 Freitag Verl Jungen 19 III 17:15 18:00 Carsten Olschewski 1., 2., 3., 4., 5. Herren
18.02.2024 Sonntag Bad Westernkotten Jungen 19 09:30 11:00 Tobias Krause  
20.02.2024 Dienstag Langenberg Jungen 15 III 16:30 17:45 Ricardo Brechmann  
21.02.2024 Mittwoch Wiedenbrück Jungen 13 II  17:15 18:15 Martin Aßmann  
24.02.2024 Samstag Enger Jungen 15 13:15 14:30 Jürgen Doderer  
24.02.2024 Samstag Brakel Jungen 19 II 14:30 16:00 Luca Dück  
26.02.2024 Montag PSV Gütersloh Jungen 19 III 17:30 18:30 Carsten Schmidt 4. Herren
01.03.2024 Freitag Wadersloh Jungen 13 15:50 17:00 Michael Klos 1., 6. Herren
02.03.2024 Samstag Büren Jungen 19 12:45 14:00    
04.03.2024 Montag TSVE Bielefeld Jungen 15 17:00 18:00 Jürgen Brechmann  
08.03.2024 Freitag Spexard Jungen 15 III 17:00 18:00 Carlos Krieft 1., 2., 3., 5., 6., Herren
10.03.2024 Sonntag TSVE Bielefeld Jungen 19 II 10:00 11:00 Nils Nürnberger  
12.03.2024 Dienstag Oelde-Stromberg Jungen 19 III 17:30 18:30 Werner Diekmannshemke  
15.03.2024 Freitag Wadersloh Jungen 15 II 15:50 17:00   2. Herren
16.03.2024 Samstag Bad Dribug Jungen 19 12:45 14:00   1. Herren
16.03.2024 Samstag Neuenkirchen Jungen 13 13:00 14:00   1. Herren
19.03.2024 Dienstag Clarholz Jungen 15 III 17:15 18:15    
22.03.2024 Freitag Enger Jungen 15 16:00 17:15 Jürgen Doderer 1., 3., 5., 6. Herren
24.03.2024 Sonntag Ossendorf Jungen 19 II 09:30 11:00    
24.03.2024 Sonntag Oelde-Stromberg Jungen 13 II  10:00 11:00 Michael Weitekemper